Auction 774T, Lot # 118
Juego de platón y platos. Origen francés. Elaborado en porcelana, color salmón. Con esmalte dorado. Decorado con osos, gacelas, venados y lobos. Presenta restauración. Piezas: 6 Estimado $600-800